FAIRYTAIL

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRYTAIL » Форум чата » Заявки на проведение свадеб


Заявки на проведение свадеб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете оставлять заявки на проведение свадебных церемоний. Для этого нужно чтобы один из молодоженов написал в заявке ваши ники, дату и время для проведения свадьбы. После этого, ваш будущий супруг(супруга) должны будут тоже в свою очередь написать заявку о проведении свадьбы, также с желаемой датой и временем проведения. таким образом получается 2 заявки с обеих сторон. Заявка на проведение свадьбы подается не менее чем за 3 дня до намеченного бракосочетания. Ваши заявки будут рассмотрены в течении 3х дней.

0

2

я Knopochka и Vitamin, хотим подать заявление в Загс , на роспись  19.04.2011 года в 17.00 по Московскому времени!!!!

0

3

я Vitamin,и Knopochka  хотим подать заявление в Загс , на роспись  19.04.2011 года в 17.00 по Московскому времени!!!!

0

4

заявление принято, свадьба состоится 19 числа, просьба быть на месте во время, без опозданий

0

5

Я Linnas и Жестокий Килл, хотим подать заявление в ЗАГС  на роспись 20.04.2012 года в 16:00 или в 17:00 по Московскому времени!!!
Я Жестокий Килл и Linnas, хотим подать заявление в ЗАГС  на роспись 20.04.2012 года в 16:00 или в 17:00 по Московскому времени!!!

0

6

Я Moka Akashiya и Айна,хотим подать заявление в ЗАГС на роспись 21 апреля 2012 года на 19.00 по Московскому времени!
Я Айна и Moka Akashiya,хотим подать заявление в ЗАГС на роспись 21 апреля 2012 года на 19.00 по Московскому времени!

Отредактировано Hatsune Mike (2012-04-19 23:22:18)

0

7

Linnas и Жестокий Килл ваше заявление принято, просьба быть на месте в назначенное время без опозданий

0

8

Moka Akashiya и Айна заявление принято, просьба не опаздывать

0


Вы здесь » FAIRYTAIL » Форум чата » Заявки на проведение свадеб